401064-2026 - Licitación
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – CONTRATO DEL SERVICIO CENTRO DE ATENCIÓN MULTICANAL ( CAM ) PARA LA CAMBRA OFICIAL DE COMERÇ, INDUSTRIA, SERVEIS I NAVEGACIÓ DE BARCELONA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DEL SERVICIO CENTRO DE ATENCIÓN MULTICANAL ( CAM ) PARA LA CAMBRA OFICIAL DE COMERÇ, INDUSTRIA, SERVEIS I NAVEGACIÓ DE BARCELONA.
Descripción: CONTRATO DEL SERVICIO CENTRO DE ATENCIÓN MULTICANAL ( CAM ) PARA LA CAMBRA OFICIAL DE COMERÇ, INDUSTRIA, SERVEIS I NAVEGACIÓ DE BARCELONA.
Identificador interno: 401-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001