2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actualización de dos máseres de hidrógeno del IGN en las estaciones RAEGE de Yebes (Guadalajara) y Santa María (Azores).
Descripción: Suministro de la actualización de los máseres de hidrógeno iM37 en la estación RAEGE de Santa María (Azores) y el iM66 de la estación RAEGE en el Observatorio de Yebes (Guadalajara), según las especificaciones técnicas detalladas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2026-1718050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711000 Material electrónico
Clasificación adicional (cpv): 24111000 Hidrógeno, argón, gases nobles, nitrógeno y oxígeno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de actualización del máser iM66 de la estación RAEGE en Yebes
Descripción: Suministro de actualización del máser iM66 de la estación RAEGE en Yebes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de actualización del máser iM37 de la estación RAEGE en Santa María
Descripción: Suministro de actualización del máser iM37 de la estación RAEGE en Santa María
Identificador interno: 2