401165-2023 - ResultadosEspaña-Isla de la Cartuja: Servicios relacionados con bases de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Administración de Base de Datos (DBA)
Número de referencia: CF050-22-068
II.1.2.
Código CPV principal
72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato