See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO PÚBLICO DE RECOGIDA DE RESIDUOS Y LIMPIEZA VIAL
Descripción: SERVICIO PÚBLICO DE RECOGIDA DE RESIDUOS Y LIMPIEZA VIAL
Anuncio anterior: 668851-2024
Identificador interno: 68/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000