2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de varios vehículos para el Ayuntamiento de Tías, mediante lotes.
Descripción: Suministro de varios vehículos para el Ayuntamiento de Tías, mediante los siguientes lotes: Lote 1.- Cinco (5) vehículos 100% eléctricos nuevos tipo furgoneta compacta, de 5 plazas. Lote 2.- Dos (2) vehículos híbridos nuevos tipo furgón, de 9 plazas. Lote 3.- Un (1) vehículo híbrido/híbrido enchufable nuevo tipo suv, de 5 plazas Lote 4.- Dos (2) vehículos de gasoil nuevos tipo transporte con caja abierta, cabina tracción, doble cabina de 7 plazas. Lote 5.- Una (1) embarcación neumática nueva tipo zodiac.
Identificador interno: 2024/00006291N
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144900 Vehículos eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34136000 Camionetas
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Dos (2) vehículos de gasoil nuevos tipo transporte con caja abierta, cabina tracción, doble cabina de 7 plazas.
Descripción: Dos (2) vehículos de gasoil nuevos tipo transporte con caja abierta, cabina tracción, doble cabina de 7 plazas.
Identificador interno: 4