Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Dirección postal: Unidad de Reproducción Humana Asistida C.H.U. A Coruña. Hospital MaternoInfantil Teresa Herrera. As Xubias de Abaixo, s/n.
Localidad: A Coruña
Código postal: 15006
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)