401950-2024 - Resultados
España – Servicios de supervisión de obras – Prórroga Acuerdo Marco para la homologación de empresas para la prestación de los servicios de dirección de obra los ámbitos de red ferroviaria y de turismo y montaña de FGC. Lote 7: Directores de obra de instalaciones de comunicaciones. PRO/2023/242
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga Acuerdo Marco para la homologación de empresas para la prestación de los servicios de dirección de obra los ámbitos de red ferroviaria y de turismo y montaña de FGC. Lote 7: Directores de obra de instalaciones de comunicaciones. PRO/2023/242
Descripción: Prórroga Acuerdo Marco para la homologación de empresas para la prestación de los servicios de dirección de obra los ámbitos de red ferroviaria y de turismo y montaña de FGC. Lote 7: Directores de obra de instalaciones de comunicaciones. PRO/2023/242
Anuncio anterior: 186667-2022
Identificador interno: PRO/2023/242
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001