2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios de instrumentos y equipos necesarios para el funcionamiento de los laboratorios del Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat.
Descripción: Suministros de recambios de instrumentos y equipos de laboratorio para las plantas de tratamiento de ATL para poder realizar el control del agua de proceso y del agua potable. Lotes: Lote 1: Recambios Lote 2: Recambios específicos necesarios para los equipos Metrohm Lote 3: Recambios específicos necesarios para los equipos Microbean
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas), 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Recanvis
Descripción: Recambios
Lote: LOT-0002
Título: Recanvis equips Metrohm
Descripción: Recambios específicos necesarios para los equipos Metrohm
Lote: LOT-0003
Título: Recanvis equips Microbeam
Descripción: Recambios específicos necesarios para los equipos Microbeam