2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Público de Atención Socioeducativa en la Escuela Infantil Europa de Mijas
Descripción: Servicio Público de Atención Socioeducativa en la Escuela Infantil Europa de Mijas
Identificador interno: Expte. 0091 C.C.
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: La concesión del Servicio Público de Atención Socioeducativa en la Escuela Infantil Europa de Mijas