402228-2025 - Resultados
España – Aparatos e instrumentos de seguridad – Mantenimiento de servicios de seguridad de varias dependencias de la Diputación de Barcelona y de su sector público adherido.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de servicios de seguridad de varias dependencias de la Diputación de Barcelona y de su sector público adherido.
Descripción: Mantenimiento de servicios de seguridad de varias dependencias de la Diputación de Barcelona y de su sector público adherido.
Anuncio anterior: 782194-2024
Identificador interno: 2024/0006198
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gabinete de Prevención y Seguridad: Mantenimiento de servicios de seguridad de varias dependencias de la Diputación de Barcelona y de su sector público adherido.
Descripción: Gabinete de Prevención y Seguridad: Mantenimiento de servicios de seguridad de varias dependencias de la Diputación de Barcelona y de su sector público adherido.