See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-0-101 SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA CARDIOPULMONAR, ASISTENCIA VENTRICULAR Y CANULAS PARA LOS SERVICIOS DE CIRUGIA CARDIACA Y HEMODINAMICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Descripción: SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE ASISTENCIA CARDIOPULMONAR, ASISTENCIA VENTRICULAR Y CANULAS PARA LOS SERVICIOS DE CIRUGIA CARDIACA Y HEMODINAMICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: 2024-0-101
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33180000 Asistencia funcional
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DISPOSITIVO DE ASISTENCIA MECANICA CARDIOPULMONAR ADULTO
Descripción: DISPOSITIVO DE ASISTENCIA MECANICA CARDIOPULMONAR ADULTO
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33180000 Asistencia funcional
Lote: LOT-0002
Título: CANULA DE DOBLE LUZ CAVO-ARTERIAL PARA ECMO VENO-VENOSA ADULTO y KIT DE ACCESO VASCULAR PARA DILATACION E INSERCION DE DISPOSITIVOS PERCUTANEOS
Descripción: CANULA DE DOBLE LUZ CAVO-ARTERIAL PARA ECMO VENO-VENOSA ADULTO y KIT DE ACCESO VASCULAR PARA DILATACION E INSERCION DE DISPOSITIVOS PERCUTANEOS
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0004
Título: CANULA PARA PERFUSION ARTERIAL AXILAR
Descripción: CANULA PARA PERFUSION ARTERIAL AXILAR
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: DISPOSITIVO PARACORPOREO DE ASISTENCIA VENTRICULAR ADULTO LEVITACION MARGNETICA FLUJO CONTINUO
Descripción: DISPOSITIVO PARACORPOREO DE ASISTENCIA VENTRICULAR ADULTO LEVITACION MARGNETICA FLUJO CONTINUO
Identificador interno: Lote 5