402501-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de servicios de redacción de proyectos de ejecución de obras de Entidades Locales de la Provincia de Alicante promovidas por el Área de Medio Ambiente, Energía y Residuos Sólidos de la Diputación de Alicante, 2026-2029. - Lote 2 Redacción de los proyectos de las convocatorias de Zonas Verdes, Inversiones en Arbolado en Espacios Urbanos y Restauración de Zonas Degradadas.
Descripción: Según se establece en el PPT
Identificador interno: R- AMA6O-273/2025 - L2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000