Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Agrupación de Interés Económico de sociedades mercantiles locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO ELÉCTRICO A LAS SOCIEDADES MERCANTILES LOCALES INTEGRANTES DE LA CORPORACION DE EMPRESAS MUNICIPALES DE SEVILLA, A.I.E.
Número de referencia: 22/22
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del suministro de energía eléctrica de todos los centros y dependencias de las sociedades mercantiles locales miembros de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla, AIE.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato