Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios elaboración presupuesto,dirección ejecución,control calidad y gestión ambiental construcción 33 viviendas y 36 plazas aparcamiento y construcción escuela educación especial,Sant Adrià Besòs
Número de referencia: ICSOL 2024_1
II.1.2.
Código CPV principal 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de elaboración de presupuesto, dirección de ejecución, control de calidad y gestión ambiental de las obras de construcción de 33 viviendas dotacionales y 36 plazas de aparcamiento y de las obras de construcción de la escuela de educación especial en la Via Trajana, de Sant Adrià de Besòs
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 283 148,64 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato