2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de asistencia técnica, organización y ejecución del evento Festival Internacional de Circo Malabharía
Descripción: Contrato de servicios de asistencia técnica, organización y ejecución del evento Festival Internacional de Circo Malabharía
Identificador interno: 2026000574
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato de servicios de asistencia técnica, organización y ejecución del evento Festival Internacional de Circo Malabharía
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79953000 Servicios de organización de festivales
Clasificación adicional (cpv): 45237000 Trabajos de construcción de escenarios, 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secretaría Técnica y Producción Artística Festival Malabharía
Descripción: Secretaría Técnica y Producción Artística Festival Malbharía
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Montaje escenarios Malabharía
Descripción: Montaje escenarios Malabharía
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45237000 Trabajos de construcción de escenarios
Clasificación adicional (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales, 79953000 Servicios de organización de festivales