40285-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Bombas centrífugas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y puesta en marcha de bombas centrífugas de doble cámara y colocación horizontal para la obra: Proyecto de Estación de Bombeo y Red de Riego del Sector XX de la Subzona de Payuelos. Primera Fase (León y Valladolid). Nº 0580264.
Número de referencia: TSA000074653
II.1.2.
Código CPV principal
42122430 Bombas centrífugas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 247 935,24 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato