402876-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de inspección técnica de automóviles
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de revisiones metropolitanas, altas, bajas y actividades complementarias de los vehículos autotaxi.
Número de referencia: 2398/22
II.1.2.
Código CPV principal
71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles
II.1.4.
Breve descripción
Revisiones metropolitanas que son de caracter obligatorio, en los vehículos autotaxi del Area Metropolitana de Barcelona. Altas, bajas y pintura de calcas de los vehículos aplicados a las licencias.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato