402941-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de conserjería – Prestación servicio de recepción de albergue de titularidad de Fundación Catedral Santa María
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación servicio de recepción de albergue de titularidad de Fundación Catedral Santa María
Descripción: Prestación servicio de recepción de albergue de titularidad de Fundación Catedral Santa María
Identificador interno: FCSMALB2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 994101