403012-2025 - Resultados
España – Comprobadores de temperatura y humedad – CTTE1101 Suministro de sondas de temperatura para la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CTTE1101 Suministro de sondas de temperatura para la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Descripción: CTTE1101 Suministro de sondas de temperatura para la Planta de Valorización Energética de Sant Adrià de Besòs.
Anuncio anterior: 182079-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38931000 Comprobadores de temperatura y humedad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CTTE1101