Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE