Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/09/2025