Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192410 Sillones de dentista
Clasificación adicional (cpv): 33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor