403334-2026 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería ambiental – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio de impacto ambiental de sistema tranviario en el sistema urbano de Girona. Montilivi - Fontajau - Sarrià de Ter - Banyoles. Clave: IA-TNG-25111
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio de impacto ambiental de sistema tranviario en el sistema urbano de Girona. Montilivi - Fontajau - Sarrià de Ter - Banyoles. Clave: IA-TNG-25111
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio de impacto ambiental de sistema tranviario en el sistema urbano de Girona. Montilivi - Fontajau - Sarrià de Ter - Banyoles. Clave: IA-TNG-25111
Identificador interno: IA. IA-TNG-25111
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
Clasificación adicional (cpv): 71313400 Evaluación del impacto ambiental para la construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001