2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El suministro de DIECISEIS (16) vehículos en MODALIDAD RENTING para la Empresa Municipal de Servicios de Adeje S.A.
Descripción: El suministro de DIECISEIS (16) vehículos en MODALIDAD RENTING para la Empresa Municipal de Servicios de Adeje S.A.
Identificador interno: 2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144700 Vehículos utilitarios
Clasificación adicional (cpv): 34622500 Furgones de equipaje y para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 10 unidades Vehículos de trabajo
Descripción: 10 unidades de vehículos de trabajo
Identificador interno: 2