See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM SUMINISTRO MEDICAMENTOS C (CCA. +6.C92WEGQ) SIGLO. 366/2024
Descripción: ACUERDO MARCO CON UN ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS (C), CON DESTINO A LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. Nº SIGLO 366/2024 (CCA. +6.C92WEGQ)
Anuncio anterior: 484936-2024
Identificador interno: CONTR 2024 773965
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 8 y 10 SUM
Descripción: Lotes 1 a 8 y 10 SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 9 SUM
Descripción: Lote 9 SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 SUM
Descripción: Lote 11 SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 13 a 15 SUM
Descripción: Lotes 13 a 15 SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lote 16 SUM
Descripción: Lote 16 SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 17 a 19 SUM
Descripción: Lotes 17 a 19 SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lote 20 SUM
Descripción: Lote 20 SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lote 23 SUM
Descripción: Lote 23 SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 24 SUM
Descripción: Lote 24 SUM
Lote: LOT-0010
Título: Lotes 12, 21 y 22 SUM
Descripción: Lotes 12, 21 y 22 SUM