403406-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renovacion tecnologica de dos (2) Unidades Citrix ADC NetScaler ( Servicio de Contratacion de la Dir. General de la Guardia Civil. Mº Interior )
Número de referencia: CB01563/2023
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30200000 Equipo y material informático, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento
II.2.4.
Descripción del contrato