2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SOLUCIÓN DE HIPERCONVERGENCIA Y SERVICIOS GESTIONADOS, PARA LA AGENCIA EMPRESARIAL PARA LA TRANSFORMACIÓN Y DESARROLLO ECONÓMICO (TRADE)
Descripción: SUMINISTRO DE SOLUCIÓN DE HIPERCONVERGENCIA Y SERVICIOS GESTIONADOS, PARA LA AGENCIA EMPRESARIAL PARA LA TRANSFORMACIÓN Y DESARROLLO ECONÓMICO (TRADE)
Identificador interno: CONTR 2025 0000370456
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información, 48810000 Sistemas de información, 51612000 Servicios de instalación de equipo para procesamiento de la información, 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se contempla la posibilidad de una prórroga por un período de duración máxima de doce meses exclusivamente para el servicio soporte.