403533-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE OVOCITOS DONADOS PROCEDENTES DE UN BANCO EXTERNO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TÉCNICA DE OVODONACIÓN POR PARTE DE LA UNIDAD DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA DEL HCSC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE OVOCITOS DONADOS PROCEDENTES DE UN BANCO EXTERNO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TÉCNICA DE OVODONACIÓN POR PARTE DE LA UNIDAD DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA DEL HCSC
Descripción: SEGUNDA PRÓRROGA DEL ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE OVOCITOS DONADOS PROCEDENTES DE UN BANCO EXTERNO PARA LA REALIZACIÓN DE LA TÉCNICA DE OVODONACIÓN POR PARTE DE LA UNIDAD DE REPRODUCCIÓN ASISTIDA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS, A ADJUDICAR POR PROCEDIMIENTO ABIERTO MEDIANTE PLURALIDAD DE CRITERIOS.
Anuncio anterior: 591090-2023
Identificador interno: SEGUNDA PRÓRROGA DEL AMPA 2023-0-324
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE 1