2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de limpieza para las Unidades, Centros y Organismos (UCO,s) del Ejército de Tierra (ET) en Canarias.(25/0002)
Descripción: Suministro de todo tipo de material de limpieza, productos químicos y materiales de limpieza y aseo necesarios en la Unidades, Centros y Organismos del Ejército de Tierra en Canarias, relacionados en el PCAP.
Identificador interno: 2024/ETSAE0814/00005035E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Provincia de Tenerife
Descripción: Adquisición material de limpieza.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Provincia de Las Palmas
Identificador interno: 2