Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio: