See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios relativos a 840 plazas.Declaración de Emergencia atención personas migrantes llegadas a costas.
Descripción: Servicios relacionados con el transporte, el acompañamiento social y la información, la traducción e interpretación y la atención médica a las personas atendidas en los recursos de emergencia.
Identificador interno: 2024kXl00296
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98133000 Servicios prestados por asociaciones de carácter social
5. Lote
Lote: LOT-0000