Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77312000 Servicios de desbrozo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Albacete (ES421)
País: España
Renovación