2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE ACONDICIONAMIENTO Y MEJORA DE PANTALLAS ACÚSTICAS Y DE PROTECCIÓN CONTRA AVES Y DE MÓDULOS ANTIVANDÁLICOS Y DETECTORES DE CAÍDAS DE OBJETO. EJE NORTE
Descripción: OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE ACONDICIONAMIENTO Y MEJORA DE PANTALLAS ACÚSTICAS Y DE PROTECCIÓN CONTRA AVES Y DE MÓDULOS ANTIVANDÁLICOS Y DETECTORES DE CAÍDAS DE OBJETO. EJE NORTE
Identificador interno: 3.24/20810.0094
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001