403703-2022 - LicitaciónEspaña-Cartagena: Servicios de supervisión de obras
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de dirección, control y vigilancia de las obras correspondientes al proyecto de renovación parcial de la conducción de abastecimiento a Los Alcázares, fase II (MU/SAN JAVIER).
Número de referencia: V-05/22-01
II.1.2.
Código CPV principal
71520000 Servicios de supervisión de obras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 253 369,93 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71530000 Servicios de consultoría en materia de construcción, 71540000 Servicios de gestión de obras
II.2.4.
Descripción del contrato