Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de conservación y mantenimiento de jardinería del Palau Robert de Barcelona. Clave:J1-ECO-99607.2
Número de referencia: J1-ECO-99607.2
II.1.2.
Código CPV principal 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 406 573,14 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto de la licitación es la conservación y mantenimiento de los espacios, ajardinados, del mobiliario y elementos ornamentales del jardín y plantas interiores del Palau Robert ubicado en el Passeig de Gràcia, 107, de Barcelona.