See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de desbroce de maleza en carreteras provinciales, lotes 1 a 24, anualidades 2024-2025.
Descripción: Prestación del servicio de desbroce de maleza en carreteras provinciales, lotes 1 a 24, anualidades 2024-2025de conformidad con el descrito en las cláusulas 1.1 y 2.1 del PPT con CSV IV7WHSJTHZ7KSWMZ6Q6UC5XEOA
Identificador interno: 2024/CON_02/000008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Vicedo, Viveiro, Xove e Ourol
Descripción: El ámbito territorial de cada zona, entendiendo por tal la relación de carreteras provinciales por cada lote, se precisan en el Anexo 2 del PPT.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 12 - Baleira, Baralla y Láncara.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 15 - Becerreá y As Nogais.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 16 - Cervantes y Pedrafita do Cebreiro.
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 17 - Antas de Ulla, Monterroso, Portomarín y Palas de Rei.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 18 - Páramo, Paradela y Sarria.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 23 - Bóveda, Pobra do Brollón y Monforte.
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 24 - Pantón y Sober
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0019
Título: LOTE 4 - Barreiros, Ribadeo, Trabada e Lourenzá.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0020
Título: LOTE 5 - Mondoñedo y Abadín
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0022
Título: LOTE 7 - Cospeito, Rábade, Outeiro de Rei, Guitiriz y Begonte.
Identificador interno: 7