2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de zapata s319 y s333 y guarniciones de freno s104, s114 y s490
Descripción: Suministro de zapata s319 y s333 y guarniciones de freno s104, s114 y s490
Identificador interno: 2025-03070
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34322500 Zapatas de freno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 matrícula 04252370
Descripción: descripción del lote: 00001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 matrícula 06200398 y 06200400
Descripción: Lote 2 matrícula 06200398 y 06200400
Identificador interno: 2