403900-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – CS/AH04/1101428718/25/AMUP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CS/AH04/1101428718/25/AMUP
Descripción: Suministro de reactivos y equipamiento para la realización de determinaciones automatizadas de las técnicas convencionales de inmunohistoquímica, inmunofluorescencia, farmacodiagnóstico, histoquímica e hibridación in situ, específicos para el servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitari de Girona Dr. Josep Trueta
Anuncio anterior: 161321-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-01
Identificador interno: LOT-01
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBLE PRÓRROGA DE 36 MESES
Lote: LOT-0002
Título: LOT-02