2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de pintura de los centros de atención a personas con adicciones del Organismo Autónomo Madrid Salud
Descripción: El objeto del presente contrato es la eliminación de gota y posterior pintura de los paramentos horizontales y verticales interiores (excluyendo fachadas) de los siete Centros de Atención a las Adicciones (CADs), todos ellos ubicados en el municipio de Madrid
Anuncio anterior: 321681-2025
Identificador interno: 300/2025/01614
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 45442100 Trabajos de pintura, 45442110 Trabajos de pintura de edificios, 45442180 Trabajos de renovación de pintura, 45442190 Trabajos de decapado de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevén prórrogas