404079-2025 - Licitación
España – Servicios de médicos especialistas – Servicio de mamografía y estudios por imagen complementarios para el cribado de cáncer de mama a mujeres residentes en la CARM, en centros sanitarios ubicados en el mismo ámbito geográfico.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mamografía y estudios por imagen complementarios para el cribado de cáncer de mama a mujeres residentes en la CARM, en centros sanitarios ubicados en el mismo ámbito geográfico.
Descripción: Servicio de mamografía y estudios por imagen complementarias para el cribado de cáncer de mama
Identificador interno: 12012/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto de conformidad con lo establecido en el artículo 156 de la LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud VI (excepto Molina de Segura, Alguazas, Archena, Fortuna, Las Torres de Cotillas, Ceutí y Lorquí) y del Área de Salud VII de la CARM.
Descripción: LOTE 1.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud VI (excepto Molina de Segura, Alguazas, Archena, Fortuna, Las Torres de Cotillas, Ceutí y Lorquí) y del Área de Salud VII de la CARM.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud I de la CARM
Descripción: LOTE 2.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud I de la CARM
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud II de la CARM.
Descripción: LOTE 3.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud II de la CARM.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud VIII de la CARM.
Descripción: LOTE 4.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud VIII de la CARM.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud III de la CARM.
Descripción: LOTE 5.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios del Área de Salud III de la CARM.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios de Molina de Segura, Alguazas, Archena, Fortuna, Las Torres de Cotillas, Ceutí y Lorquí.
Descripción: LOTE 6.- Mujeres con tarjeta sanitaria asignada a los centros sanitarios de Molina de Segura, Alguazas, Archena, Fortuna, Las Torres de Cotillas, Ceutí y Lorquí.
Identificador interno: 6