404112-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Catéteres de balón
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro balones vasos pequeños para Hemodinámica
Número de referencia: 23EX24579
II.1.2.
Código CPV principal
33141210 Catéteres de balón
II.1.4.
Breve descripción
Suministro balones vasos pequeños para Hemodinámica para el Consorci Corporació Sanitaria Parc Taulí
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato