404130-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de mantenimiento de terrenos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Trabajos de conservación y control vectorial y plagas de zonas verdes, solares y otros inmuebles de titularidad o gestionados por el INVIED OA de diversas Áreas de Patrimonio , "ZONA SUR" (3 LOTES)
Número de referencia: 202100000333
II.1.2.
Código CPV principal
77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 - Sur
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 - Ceuta
Lote nº: 2
Lote 3 - Melilla
Lote nº: 3