Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de materiales de construcción en dos lotes
Número de referencia: 153/2023/001
II.1.2.
Código CPV principal 44110000 Materiales de construcción
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de materiales de construcción (cemento, hormigón, morteros, yesos, ladrillos ...) para cubrir todas las necesidades de los diferentes servicios municipales del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès, en dos lotes
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de cemento, hormigón, morteros, yesos, ladrillos...y otros materiales de construcción
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44110000 Materiales de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de hormigón
Lote nº: 2