404160-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación del soporte de la herramienta corporativa de gestión de equipos cliente para el Servicio Gallego de Salud.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del soporte de la herramienta corporativa de gestión de equipos cliente para el Servicio Gallego de Salud.
Descripción: Contratación del soporte de la herramienta corporativa de gestión de equipos cliente para el Servicio Gallego de Salud.
Identificador interno: AB-SER1-25-025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único