40417-2025 - Resultados
España – Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios – Mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios en los equipamientos municipales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios en los equipamientos municipales
Descripción: El objeto de este contrato es fijar las condiciones para el servicio de mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios de los equipamientos municipales enumerados en el Anexo I del pliego de prescripciones técnicas particulares. Se contemplan las actuaciones de mantenimiento preventivo, normativo y las de correctivo derivadas del uso y deterioro propio de las instalaciones.
Anuncio anterior: 790490-2023
Identificador interno: OTU/2023/323
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de las instalaciones de protección contra incendios en los equipamientos municipales
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000