See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte Sanitario de Andalucia
Descripción: Servicio de Transporte Sanitario en el ámbito territorial de la Comunidad Autonoma de Andalucia
Identificador interno: N202300725
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de transporte Sanitario en el ámbito territorial de la provinica de Huelva
Descripción: Servicio de transporte Sanitario en el ámbito territorial de la provinica de Huelva
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial