See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimiento de adjudicación de las empresas seleccionadas en los Lote 1 del grupo tarifario del Acuerdo marco de suministro de energía eléctrica con destino a las entidades locales de Cataluña
Descripción: Suministro de electricidad en los bienes de dominio público y/o patrimoniales, de las entidades destinatarias del Acuerdo marco
Identificador interno: Exp. 2023.04.A03
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Baja tensión hasta 15 kW
Descripción: Prestación BTL1: Puntos de consumo con tarifa de acceso 2.0TD o la que la pueda sustituir.
Opciones:
Descripción de las opciones: De acuerdo con la cláusula 3 del PCAP, es posible la prórroga por dos periodos de doce meses adicionales como plazo máximo cada uno de ellos