Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55511000 Servicios de cantina y otros servicios de cafetería para clientela restringida
Clasificación adicional (cpv): 42933300 Máquinas automáticas distribuidoras de productos, 55330000 Servicios de cafetería, 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio: