404498-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Trabajos de construcción de vías férreas
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obra de la Variante de Altzola
Número de referencia: P20023798
II.1.2.
Código CPV principal
45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato