2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza Viaría en La Almunia de Doña Godina (Zaragoza)
Descripción: Limpieza víaria del municipio de La Almunia de Doña Godina (Zaragoza)
Identificador interno: 1199/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La prórroga se acordará por el órgano de contratación y será obligatoria para el empresario, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato.